Рэнди Карлайл: «Первая победа «Анахайма» была вопросом времени»

21 октября 2016, 16:58

Тренер «Анахайма» Рэнди Карлайл поделился мыслями после матча с «Филадельфией» (3:2).

Победа стала для калифорнийской команды первой в сезоне.

«Анахайм» показывал свою конкурентоспособность на протяжении всех 60 минут. Четыре удаления подряд сбили команду, но мы поговорили об этом между игровыми периодами. Мне понравились то, как хоккеисты вели себя, боролись на небольших участках. На выезде нужно выискивать способы побеждать, набирать очки. В нашем случае это было вопросом времени.

Что касается меньшинства, то при игре в обороне имеет значение структура, плюс важно работать лучше соперника. Победы тяжело добиться. В матче с «Филадельфией» игроки, выходившие в меньшинстве, проделали отличную работу. Наша команда хорошо потрудилась, что и требуется для выездных побед.

Гол Перри в некоторой степени снял с нас давление. Здорово, что Кори забил, ведь он злился из-за полученного штрафа. Удаления Перри и Гецлафа были спорными, как нам показалось», – сказал Карлайл.

Главными арбитрами матча были Тим Пил и Джон Макайзек.