Александр Андриевский: «В конце со СКА должны были играть «5 на 3». Попросим разъяснить момент»

5 декабря 2016, 16:08

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (1:4).

«Я бы нам в актив отнес второй и третий периоды. Первый мы, к сожалению, играли недостаточно активно, очень много давали свободы сопернику.

СКА полностью владел инициативой. И еще хорошо, что мы пропустили только один гол.

Во втором и третьем периодах были моменты, неплохие моменты. Сейчас уже поздно рассуждать о том, если бы, да кабы.

Был неплохой шанс в конце. Считаю, мы должны были играть пять на три, все-таки там подсаживался, как нам показалось, Зубарев, а не Рукавишников. Попросим, чтобы нам разъяснил этот момент судейский департамент», – сказал Андриевский.