Артис Аболс: «Лада» явно недобрала очков в этой выездной серии»

10 декабря 2016, 20:22

Главный тренер «Лады» Артис Аболс поделился мнением о победе над «Спартаком» (3:2 ОТ).

Тольяттинский клуб после первого периода уступал со счетом 0:2.

«Зрители сегодня увидели хороший хоккей в исполнении обеих команд. В первом периоде при, мягко говоря, неплохой игре, мы проиграли 0:2. Но во втором количество перенесли в качество, сравняли счет и могли еще забить. В третьем периоде обе команды играли довольно активно, не давали создавать моментов друг другу. Игра шла до гола.

В овертайме нам повезло. Рад, что забили мы. Выиграли первую игру в овертайме в сезоне. Ребята молодцы. Очень доволен тем, как они играли. Во всей этой поездке из девяти периодов я доволен восемью. Если брать по очкам, то мы их явно недобрали. Взяли только три балла, но играли хорошо. Ребят с победой.

Что с Рыбиным? Против него был силовой прием, который был оценен удалением. Точно не могу сказать, что с Максимом. У него ушиб», – сказал Аболс.