Крэйг Вудкрофт: «КХЛ надо серьезно задуматься насчет того, какой продукт они выдают болельщикам»

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от ЦСКА (1:3).

«В первую очередь, скажу, что КХЛ надо серьезно задуматься насчет того, какой продукт они выдают болельщикам. Есть некоторые вопросы, которые лиге следовало бы исправить.

В первом периоде играли хорошо. Во втором периоде некоторые вещи, не находящиеся под нашим контролем, испортили нам игру, из-за чего мы не смогли показывать свой хоккей. Под конец мы смогли проводить достаточное время в атаке и создавать моменты у ворот соперника.

В третьем периоде случилась ошибка – скачущая шайба в нейтральной зоне привела к тому, что ЦСКА сумел увеличить отрыв.

Я рад тому, как наша команда сегодня сражалась: нам противостоял серьезный оппонент, хорошо обученная команда. Я недоволен результатом, но доволен тем, как команда играла», – сказал Вудкрофт.

+30
kakirka
Эта лига никогда не станет первой.
+12
navernoye
Ни в чем армейцам не уступали.. Парочка ошибок определила исход.. Не сказал бы, что ЦСКА прям закидали опасными моментами.. Но и на судейство тоже не следует ссылаться
Ответ на комментарий kelbas
Ребята, ну хватит ныть про судейство! Или на КШ было лучше судейство- там вообще, за каждое прикосновение клюшкой карали 2мин. удалением. Наши что с "Севой", что с ЦСКА не наиграли на победы- были медлительные, неповоротливые, белоруссие защи да и Граньяни по-страшному косячили, а Беня не может постоянно выручать такую дырявую защиту и когда за игру забивается всего один гол- вряд ли можно рассчитывать на победу...
+10
Женёк
Если начистоту, играли две примерно равные команды, за счет мастерства забросившие по одной шайбе: наша, и 1-ая у ЦСКА. 2-я и 3-я были получены нами из-за ошибок Скривенса и Хенкеля. ЦСКА просто не позволял себе такой роскоши, как ошибки. А судьи и в нашу сторону ошибались, во втором периоде не увидев подножку Скривенса и не оставив нас втроем.