Петерис Скудра: «Контролировали игру со второго периода, но «Трактор» заслуженно отобрал у нас очко»

10 января 2017, 21:51

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра поделился мнением о победе над «Трактором» (3:2 Б) в гостях.

«Спасибо «Трактору» за игру. Начиная со второго периода, я считаю, мы контролировали игру, добавили в скорости, начали больше сохранять шайбу в зоне атаки, у нас появились хорошие моменты, забили и, в принципе, сыграли хорошо.

И в третьем периоде, несмотря на то, что мы его проиграли 0:2, я доволен. Ребята при счете 2:0 создавали моменты, но вратарь Демченко сыграл хорошо.

И, конечно, большинство, которое «Трактор» получил – забили, команда играла до конца и заслуженно отобрала у нас очко. И, тем не менее, я очень доволен: игрой, самоотдачей, концентрацией. Всем ребятам спасибо, всех болельщиков – с победой!» – сказал Скудра.