Виктор Тихонов: «Удаление Артюхина стало ключевым моментом»

15 января 2017, 21:30

Нападающий СКА Виктор Тихонов передал впечатления от победы над «Сибирью» (6:2). «Матч с «Сибирью» сложился тяжелее, чем предыдущий, особенно во втором периоде игра была напряженной. Хорошая реализация помогла нам победить. Не ожидал такой реакции в мою сторону от Артюхина, не видел, что перед этим произошло. Я просто встал между вратарем и ним. Видимо, Евгений разозлился и отмахнулся. В принципе, удар был несильный, вреда мне не нанес. Безусловно, удаление стало ключевым моментом матча, мы смогли реализовать большинство. В третьем периоде было уже время подышать. После травмы Плотникова стал играть в первом звене. Рано говорить, что за травма у Сергея, сейчас он поехал на обследование. Надеюсь, сможет сыграть в следующем матче. Во втором периоде дали слабину и дважды пропустили. Но потом быстро собрались. Своей игрой доволен, потихоньку появляется уверенность, хочется брать на себя», – сказал хоккеист.