Джон Торторелла: «Тяжело проигрывать, ведя 3:0, но нужно отдать должное «Баффало»

12 марта 2017, 12:20

Главный тренер «Коламбуса» Джон Торторелла прокомментировал поражение в матче с «Баффало» (3:5), по ходу которого «мундиры» выигрывали – 3:0.

«В третьем периоде у нас мало что получалось в атаке, чем они и воспользовались. Тяжело проигрывать, ведя 3:0. Это удар по нам. Нам нужно пережить это и подготовиться к следующему матчу.

Сегодня мы не играли на том уровне, на котором должны, в течение всех 60 минут. Но соперника освистали после первого периода. А у хоккеистов есть гордость. Они сменили вратаря, он сделал пару важных сэйвов, они быстро забили гол. Всегда нужно уважать соперника, поэтому давайте отдадим должное «Баффало» за этот камбэк», – сказал Торторелла.