Деван Дубник: «Зачем ставить команды в положение «4 на 4» за четыре минуты до конца матча? Это не оправдание, просто судьи сделали игру»

15 апреля 2017, 14:38

Голкипер «Миннесоты» Деван Дубник прокомментировал второй матч первого раунда плей-офф против «Сент-Луиса» (1:2, 0-2 в серии).

«Я не видел шайбу во время второго гола. Поэтому я искал ее, а Шварц бросал в это время.

Очень жаль, что мы играли четыре на четыре в конце матча. Это неприемлемо. Просто нет смысла в таких удалениях.

Вы можете посмотреть сто раз этот эпизод и не увидите причину для удаления. Это либо штраф для «Сент-Луиса», либо вообще никакого штрафа. Там, в целом, вообще не было удаления. Зачем ставить команды в положение «4 на 4» за четыре минуты до конца матча? Это не оправдание, просто судьи сделали игру», – сказал Дубник.

На 56-й минуте матча нападающего «Минессоты» Чарли Койла и форварда «Сент-Луиса» Скотти Апшолла удалили за грубость.