Деннис Зайденберг: «Будем надеяться на хорошую реализацию и удачу в матче с Россией»

7 мая 2017, 08:06

Капитан сборной Германии Деннис Зайденберг рассказал о поражении от Швеции (2:7) в матче ЧМ-2017 и поделился ожиданиями от встречи с Россией.

«Мы провели достойный первый период. Смогли отыграть после того, как соперник открыл счет. Сами много создавали. А начиная со второго периода, обменявшись голами в большинстве, стали позволять сопернику слишком многое. Оставляли открытыми зоны, не страховали вратаря.

Нужно больше концентрации, но нам ее не хватило. Повторюсь, проблема в постоянных ошибках и неправильном выборе позиции. Начиная со счета 2:3 наша игра совершенно разладилась.

Следующая игра у нас с Россией. Важна ли она? Для нас важны все матчи, а не только игра с Россией. Российская команда обладает большим мастерством. Мы понимаем, что будет очень тяжело играть с этой командой. Будем надеяться на хорошую реализацию и удачу», — сказал Зайденберг.