Кэм Фаулер: «После третьего периода у «Анахайма» не было паники, забыли о произошедшем»

19 мая 2017, 12:14

Защитник «Анахайма» Кэм Фаулер прокомментировал победу над «Нэшвиллом» (3:2 ОТ) в четвертом матче финальной серии Западной конференции Кубка Стэнли (2-2).

«Это большая победа. Конечно, неприятно позволять сопернику сравнивать счет, ведя в две шайбы, но в конце концов мы собрались и добыли победу. Это очень приятно.

Никакой паники не было, после третьего периода мы просто забыли о произошедшем. Нельзя зацикливаться на том, что уже случилось. Конечно, мы были расстроены. Но в нашей раздевалке полно ребят, которые обладают лидерскими качествами, что на таком уровне крайне необходимо.

Мы сделали несколько глубоких вздохов, пережили пять неприятных минут в начале овертайма, потом почувствовали свою игру и в результате нам немного повезло с рикошетом.

В третьем матче мы позволяли сопернику диктовать ход игры и проводить слишком много времени в нашей зоне. Сегодня мы хотели сами владеть инициативой. В первом периоде мы хорошо катались, действовали в силовой манере, сделали непростой жизнь их топ-форвардов. Но я бы хотел, чтобы нам это удавалось на более постоянной основе», – сказал Фаулер.