Кори Перри: «Как говорят во время овертаймов, когда бросаешь шайбу, никогда не знаешь, что произойдет»

20 мая 2017, 08:52

Форвард «Анахайма» Кори Перри, автор победного гола в финальном матче Западной конференции плей-офф НХЛ с «Нэшвиллом» (3:2 ОТ, 2-2 в серии), поделился впечатлениями об игре.

«Насколько я видел эпизод, шайба попала в Суббана, а от него в ворота. Я пытался создал трафик и немного хаоса впереди. И, как говорят во время овертаймов, когда бросаешь шайбу по воротам, никогда не знаешь, что произойдет.

Я перемещаюсь из звена в звено и не так важно, с кем именно играю. Все равно нужно выходить на лед и показывать то, что сделало тебя успешным. И я буду играть, как играл – бросать шайбу к воротам и действовать низом. Это то, что я делал всегда, где бы я ни был», – сказал Перри.