Владимир Крикунов: «Коварж остается первым вратарем «Автомобилиста», Третьяк и по 8 шайб пропускал»

7 августа 2017, 08:44

Главный тренер «Автомобилиста» Владимир Крикунов прокомментировал поражение от «Торпедо» (3:4) на Кубке губернатора Нижегородской области.

«В матче с «Торпедо» нам немного не хватило силенок. Не смотря на то, что турнир предсезонный, ребята расстроились из-за поражения. Тем более выигрывали 2:0 и 3:2. Много ненужных и необязательных удалений сегодня получили.

И, конечно же, третий гол в наши ворота, в начале третьего периода – гол, которого не должно было быть, подпортил нам игру. Но нет таких вратарей, которые бы не пропускали такие голы. Третьяк, бывало, и по восемь шайб пропускал. Коварж остается вратарем номер один в «Автомобилисте».

Сегодня оставили в запасе тех, кто отыграл все игры, посмотрели сегодня на молодых игроков в игре. Дали им пробить буллиты –  а они бросать еще не могут. Сейчас можно сказать, что мы разобрались с составом до конца.

Понравилось, что ребята во всех матчах не сдавались, боролись до конца. А не понравились поражения в концовке матча и овертайме. Но у нас есть резервы, поэтому я не очень расстраиваюсь по этому поводу. Чесалин, Лямин и другие, которые сегодня отдыхали, встанут на свои места, соберем все пятерки и пойдем вперед», – сказал Крикунов.