Павел Зубов: «Рижское «Динамо» весь матч переигрывало «Сибирь», хоккейный бог был на нашей стороне»

24 августа 2017, 19:44

Главный тренер «Сибири» Павел Зубов поделился эмоциями после победы над рижским «Динамо» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Рижское «Динамо» на протяжении всего матча переигрывало «Сибирь». Были у нас какие-то всплески, но эпизодами в хоккей не играют. Как могли мы поднимали ребят.

Есть вопросы к некоторым игрокам по физическому состоянию. Хоккейный бог был сегодня на нашей стороне. Три очка есть три очка. Работы не просто много, а очень много.

Звено Бергстрем – Закриссон – Сигарев забивает победные шайбы, тем самым проявляя себя лидерами, но мы ждем от них ещё большего. Они могут играть лучше

3-17 по броскам после первого периода – это большая утрата инициативы. Про недонастрой не буду говорить, на таком уровне это невозможно. Мы пересмотрим игру и сделаем выводы.

Хотя еще в перерыве мы показали, откуда это идет: люди на параллельных ногах с клюшкой в двух руках возвращаются в оборону – это никуда не годится. И проигрыши, и победы складываются из мелочей», – сказал Зубов.