Павел Зубов: «Сибирь» дотерпела во втором периоде и забила, это предопределило исход игры»

5 сентября 2017, 23:27

Главный тренер «Сибири» Павел Зубов высказался после победы над «Витязем» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Игра понравилась, она держала в напряжении до последнего. Спасибо болельщикам, которые нас сопровождают в этом турне. Очень хорошо их слышно.

Начали хорошо первый период. До середины второго работали нормально, создавали моменты, но, к сожалению, их не реализовывали. В большинстве и равных составах ребята играли активно, как их и просили.

После пропущенного гола немного сбавили обороты, но дотерпели вторую двадцатиминутку и забили в ее концовке. Это предопределило исход игры.

В третьем периоде мы не стали отсиживаться в обороне, работали в зоне соперника. Могли забивать в большинстве, но три очка есть три очка», – сказал Зубов.