Дмитрий Кравченко о проигрыше «Гомелю»: «Это сложно комментировать именно сейчас, нужно разбирать голы»

19 сентября 2017, 23:24

Главный тренер «Динамо-Молодечно» Дмитрий Кравченко прокомментировал поражение от «Гомеля» (0:3) в первом матче полуфинала в рамках Кубка Салея.

«Поздравляю «Гомель» с победой. Хочу поблагодарить наших болельщиков, за то, что приехали и очень помогали нам в игре. Мы очень сильно старались и два периода показывали великолепную игру. Но чуть-чуть потеряли концентрацию, три минуты, три пятьдесят – получили три гола.

Это сложно комментировать именно сейчас, нужно их разбирать. Единственное, что мы поддались эмоциям. А молодость нам сегодня чуть-чуть помешала в концовке первого периода. В концовке второго периода и на эмоциях в третьем периоде. Что ж, это тоже опыт, который неоценим. Надеюсь, что он нам в дальнейшем пригодится и сыграет в положительную сторону», – сказал Кравченко.