Анвар Гатиятулин о поражении от «Адмирала»: «Трактору» немного не хватило в концовке»

4 октября 2017, 16:05

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин прокомментировал поражение от «Адмирала» (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Тяжелый матч получился. В концовке не хватило немного. Были удаления в третьем периоде. Соперник их реализовал, поэтому мы проиграли. Готовимся к следующей игре.

Есть ли секрет, почему мы ни разу не проигрывали в основное время во Владивостоке? Не знаю. Просто мы каждый раз выходим и стараемся побеждать. Самоотдача игроков в первую очередь.

Перед матчем попали в пробку. Почти два часа добирались. Приехали за 15 минут до разминки. Так сложились обстоятельства, но мы не обращали на это внимание», – сказал Гатиятулин.