Зубов о победе над минским «Динамо»: «Барулин помог нам оставаться в игре на протяжении всей встречи»

15 октября 2017, 20:21

Главный тренер «Сочи» Сергей Зубов прокомментировал победу над минским «Динамо» (3:1).

«Мы готовились к сегодняшнему сопернику. Это последняя наша игра на выезде. Старались сделать ротацию: несколько ребят сегодня вошли в наш состав. И это принесло свои плоды. Мы постарались попроще сыграть в первом периоде.

Ожидали, что соперник пойдет в атаку. И мы очень неплохо с этим давлением справились. Во втором и третьем периоде у нас появились моменты, появилось большинство. Убежали в контратаку, на что мы и надеялись.

Все ребята молодцы: они старались, в концовке жертвовали собой. Конечно, Барулин помог нам оставаться в игре на протяжении всей встречи. Спасибо», – сказал Зубов.