Иван Ларичев: «В третьем периоде «Сочи» задавил «Магнитку»

29 октября 2017, 09:03

Нападающий «Сочи» Иван Ларичев поделился эмоциями после победы в матче с магнитогорским «Металлургом» (4:3).

«Получилась тяжелая игра. Перед третьим периодом тренер зашел, дал установку. Мы ее выполнили и вырвали победу на последних секундах.

Третий период получился очень хороший. Задавили соперника, забили два нужных гола, от этого и результат. У меня раньше уже бывали победные голы на последних секундах, но чтобы вот так – не помню.

Во втором периоде было удаление, пропустили ненужные голы. Вроде боремся с этим, но пока не получается. С Пашей Падакиным и Эриком О’Деллом провели вместе уже пять игр, более или менее сыгрались, все нравится.

В КХЛ хороший уровень. Ребята играют, помогают, я забиваю. Все нормально», – сказал Ларичев