«Амур» обыграл «Йокерит», уступив по броскам – 19:50. У команды 4 победы в последних 5 матчах

30 ноября 2017, 08:43

«Амур» добился выездной победы над «Йокеритом» (5:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Хабаровчане могли победить в основное время, но за четыре секунды до конца третьего периода счет сравнял Антти Пильстрем.

Победный гол в овертайме забил Александр Фролов. Таким образом, «Амур» одержал четвертую победу в последних пяти играх.

В свою очередь прервалась победная серия «Йокерита», которая длилась четыре встречи.

«Йокерит» перебросал «Амур» со счетом 50:19. Ворота «тигров» защищал Юха Метсола.

Команда тренера Андрея Мартемьянова набрала 50 очков в 35 матчах и занимает 10-е место в таблице Восточной конференции.