Владимир Цыплаков: «На протяжении двух периодов «Неман» доминировал и выглядел значительно предпочтительнее нас»

29 декабря 2017, 09:48

Главный тренер «Шахтера» Владимир Цыплаков прокомментировал результат матча с «Неманом» (3:2 Б).

– На протяжении двух периодов «Неман» доминировал и выглядел значительно предпочтительнее нас. Гости своей активностью вынуждали нас часто удалятся, и вообще, по большому счету, не давали свободно дышать.

Скажу честно, если говорить о показанной игре, то мы откровенно проиграли сопернику. Гроодненчане выглядели мобильнее, быстрее, сильнее нас. И лишь в одном компоненте мы превзошли «Неман» – в фарте. Именно госпожа удача помогла нам спасти на последней минуте проигранный матч и взять верх в серии хоккейных пенальти, – сказал Цыплаков.