«Даллас» – «Флорида». Команды устроили 6 драк и набрали 138 минут штрафа – рекорд нынешнего сезона

24 января 2018, 08:20

В матче между «Далласом» и «Флоридой» (6:1) команды суммарно набрали 138 минут штрафа, что стало рекордом для текущего сезона.

Счет по штрафным минутам – 84:54 в пользу «Пантерс». Больше всех минут набрали игроки «Флориды» Мишель Хэйли (39 минут) и Алекс Петрович (17). У «Далласа» больше всех штрафа собрали форвард Радек Факса (15 минут) и защитник Диллон Хетерингтон (12).

Отметим, что в матче было зафиксировано сразу 6 драк.

Первая стычка произошла уже на 4-й минуте первого периода, когда в одном из эпизодов у ворот «Пантерс» травму получил вратарь Джеймс Раймер.

В первом периоде дрались (здесь и далее: игрок «Старс» – игрок «Пантерс») – форвард Антуан Руссель и защитник Кит Йэндл, форварды Радек Факса и Мишель Хэйли, форварды Радек Факса и Дерек Маккензи, защитники Диллон Хетерингтон и Алекс Петрович.

В третьем периоде – форварды Коннор Брикли и Бретт Ричи, форвард Джейми Макгинн и защитник Стивен Джонс.