Энцо Корви: «В начале матча белорусы нас удивили, они были «в огне»

Форвард швейцарцев Энцо Корви поделился мнением о поединке группового этапа чемпионата мира против команды Беларуси (5:2).

«В третьем периоде мы провели хорошую десятиминутку. Но в начале матча белорусы нас удивили, они были «в огне», даже доминировали в нашей зоне. Очень важно, что мы смогли собраться и реализовать свои моменты. После того, как счет стал 4:2, мы смогли вздохнуть с облегчением. В общем, в третьем периоде мы наконец стали играть в хоккей. Все уже было в наших руках, мы доминировали до сирены и довели матч до победы», – сказал Корви.

Источник: Прессбол