Марк-Андре Флери: «Вегас» играл неплохо. Нужно и дальше гнуть свою линию, тогда результат придет»

5 июня 2018, 09:21

Голкипер «Вегаса» Марк-Андре Флери прокомментировал поражение в четвертом матче финала Кубка Стэнли с «Вашингтоном» (2:6, 1-3).

«О чем мы говорили в первом перерыве? О том, что мы играем нормально. Ведь так, ребята? Мы неплохо играли, согласитесь. Да, не забили, а вот у «Вашингтона» получилось сделать это три раза. Это расстроило. Но ребята на позитиве. Нам нужно и дальше гнуть свою линию, тогда результат придет.

Вы ведь видели, мы все их штанги обстучали. Вот случился бы правильный отскок, чтобы шайба залетела в сетку… При этом «Вашингтон» очень внимательно сыграл в защите и не дал нам много свободы. А их большинство было невероятно хорошим, благодаря чему они забили важные голы», – сказал Флери.