Олег Браташ об игре с «Ак Барсом»: «Результат определили два гола, пропущенные в меньшинстве. Удаления – следствие переизбытка желания ребят»

4 августа 2018, 18:44

Главный тренер олимпийской сборной России Олег Браташ прокомментировал поражение от «Ак Барса» (2:4) на турнире в Сочи.

«Хочу похвалить наших молодых ребят. Против очень сильного соперника, которого не нужно представлять, ребята выглядели очень достойно.

В игре было больше положительных, чем отрицательных, моментов. Результат решили два гола, пропущенные в меньшинстве в первом периоде.

10 минут штрафа за период, хороший соперник это не прощает. Удаления – следствие переизбытка желания ребят.

Голова немного закружилась от желания себя проявить, не хватило холодного разума в ситуациях, когда они удалялись.

Денисенко не играл, потому что у нас пять пятерок на сборе, идет ротация каждый матч. Мы не можем выставить на матч пять пятерок, кто-то не играет.

Почему не приехал Брагин? Может, он приехал, это не ко мне вопрос. В тренерский штаб олимпийской сборной он не входит», – заявил Браташ.