Реклама 18+
Реклама

Кубок Салея. «Шахтер» уступил «Неману», «Юность» обыграла «Донбасс»

10 августа пройдут очередные матчи Кубка Салея. 

Кубок Салея

10 августа

Группа A

Юность Минск – Донбасс Донецк, Украина – 6:2 (3:2, 3:0, 0:0)

Минск, крытый каток в парке Горького. 19.00

Шайбы:

1:0 – Гринь (Протасеня, Дрозд) 5:14
1:1 – Денискин (бол.) (Лялька, Игнатенко) 7:50
2:1 – Кулаков (Мицкевич) 11:48
3:1 – Гринь (мен.) (Антонов, Барковский) 15:09
3:2 – Игнатенко (бол.) (Лялька, Денискин) 17:30
4:2 – Барковский (Дрозд, Лопачук) 28:36
5:2 – Антонов (Протасеня, Дрозд) 31:23
6:2 – Гринь (бол.) (Кулаков, Геращенко) 38:04

Шахтер Солигорск – Неман Гродно – 3:5 (3:1, 0:1, 0:3)

Солигорск, Ледовый дворец. 19.00

Шайбы:

1:0 – Усенко (Буйницкий, Андрущенко) 6:48
1:1 – Крыскин (бол.) (Ремезов, Гришанов) 10:23
2:1 – Николишин (бол) (Сушко, Горбунов) 15:43
3:1 – Бокун (бол) (Роман Горбунов) 19:53
3:2 – Левша (Ремезов, Кислый) 23:20
3:3 – Кислый (мен.) 43:31
3:4 – Кислый (мен.) 46:30
3:5 – С. Малявко (А. Малявко) 59:50

Молодечно – U-20 – 5:0 (2:0, 2:0, 1:0)

Молодечно, Ледовый дворец. 19.00

Шайбы:

1:0 – Кучкин 0:08
2:0 –  Кучкин (Нестеров, Печур) 16:33
3:0 –  Кучкин (Боголейша, Ефименко) 23:23
4:0 – Нестеров (бол.) (Печур, Дурнов) 25:29
5:0 – Вячеслав Грецкий (Бадун, Асташевич) 52:13

Гомель – Металлург Жлобин – 5:3 (2:1, 2:0, 1:2)

Гомель, Ледовый дворец. 19.00

Шайбы:

1:0 – Зайчик (бол.) (Жидких, Еронов) 9:29
1:1 – Феклистов (Слыш) 10:18
2:1 – Зайчик (бол.) (Еронов, Труханов) 13:57
3:1 – Магалецкий (Мусиенко) 32:45
4:1 – Юрченко (Горанин, Соломонов) 34:08
5:1 – Куцырь (Горанин) 41:38
5:2 – Маслюков (бол.) (Феклистов, Слыш) 54:22
5:3 – Феклистов (Слыш, Маслюков) 59:56

Группа B

Витебск – U-18 – 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)

Шайбы:

0:1 – Бислюк 11:55
1:1 – Ковальский (Невидицин, Фирсов) 29:54
1:2 – Карпович (Пальчик) 32:26
1:3 – Белов (Белоусов) 47:20
2:3 – Данилюк (Ковальский, Сапего) 55:27

Витебск, Дворец спорта. 19.00

Положение команд в группе A: Молодечно – 8 очков (3 матча), Юность – 8 (3), Неман – 6 (3), Гомель – 5 (3), U-20 – 4 (3), Шахтер – 3 (3), Донбасс – 2 (3), Металлург – 0 (3).

Положение команд в группе B: Лида – 9 очков (3 матча), Брест – 8 (3), Локомотив Орша – 3 (2), Химик – 3 (2), Могилев – 3 (3), Беларусь U-18 – 3 (3), Витебск – 1(3).

Популярные комментарии
+1
Barsik_Den
Трибуна работает на от###сь

А кто годы забивал хоть могли бы узнать и написать?
+1
anatoli
С нашим составом будет нам сложно в этом году((
Ответ на комментарий germes89
Гомелю опять не об......ся...
+1
germes89
Гомелю опять не об......ся...
Написать комментарий 4 комментария
Реклама 18+