Валерий Белов: «Очень важная победа для «Витязя», который серьезно обновился»

4 сентября 2018, 08:07

Главный тренер «Витязя» Валерий Белов подвел итоги победного матча против «Нефтехимика» (1:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Для первой игры получился очень интересный матч.

«Нефтехимик» играл очень неплохо, и, можно сказать, что мы только привыкаем к финской площадке.

У нас точно такая же, и получилось так, что на предсезонке мы провели на ней очень мало времени – буквально несколько тренировок.

Поэтому нас сегодня соперник потренировал хорошо. Но и вратарь наш сегодня сыграл блестяще.

В первом периоде инициатива была у соперника, и моментов достаточно было, но вратарь наш провел блестящую игру.

Потом игра немножко подравнялась, и мы сумели забить. В третьем периоде уже более-менее уверенно себя чувствовали.

Это хорошее начало, очень важная победа для нашей команды, которая серьезно обновилась», – сказал Белов.