Алексей Жамнов: «Думаю, все игроки «Спартака» понимают и постараются не допустить таких ошибок, как в матче с «Амуром»

4 сентября 2018, 15:18

Генеральный менеджер «Спартака» Алексей Жамнов поделился мнением о победе над «Амуром» (6:3).

«Это первая игра в сезоне, поэтому было много эмоций, они буквально перехлестывали. Мы начали неплохо, но при счете 4:1 успокоились. Начали играть без ворот, искать лишний пас, которого нет. И такое бывает в хоккее. Когда не забиваешь, начинаешь пижонить – тебя за это наказывают.

В результате получился счет 4:3. Вышла «качельная» игра, но ребята молодцы, в третьем периоде сыграли по заданию. Думаю, все наши игроки прекрасно понимают, что матч состоит из 60 минут, и в следующих играх постараются не допускать таких ошибок», – сказал Жамнов.