Сергей Пушков: «Надежная игра нашего вратаря и дисциплинированное выступление всех ребят позволило довести эту игру до победы»

8 сентября 2018, 23:45
2

Главный тренер «Немана» Сергей Пушков прокомментировал результат матча с «Цугом» (3:2 ОТ).

«Мы очень довольны сегодняшним матчем. Я считаю, что мы проявили себя очень дисциплинированно в первом периоде, особенно в его начале. Очень хорошо сыграли в обороне в третьем периоде, мы знали, что хозяева будут атаковать. Они создавали много моментов. Но надежная игра нашего вратаря и дисциплинированное выступление всех ребят позволило довести эту игру до победы. Большое спасибо нашим болельщикам и хоккеистам за победу.

Нам, конечно, было тяжеловато играть, ведь швейцарцы играют на высоких скоростях. Доволен тем, как мы провели этот матч», – сказал Пушков.