Йозеф Яндач: «Мы ждали возвращения Тимкина. Он важен не только на льду, но и в раздевалке»

11 сентября 2018, 21:13

Главный тренер «Магнитки» Йозеф Яндач подвел итоги победного матча регулярного чемпионата КХЛ против «Трактора» (2:1).

«Была борьба, все 60 минут. Обе команды хорошо играли в своих зонах. При счете 1:0 могли забивать еще.

За 10-12 минут до конца основного времени «Трактор» стал открываться. Имели возможность забить в контратаках, но не получилось. В итоге пропустили, но забили в овертайме, и эта шайба принесла нам два очка.

Возвращение Тимкина? Он травмировался на сборах, долго не играл, готовился. Мы ждали его возвращения, он хороший рабочий игрок, важен для нас не только на льду, но и в раздевалке», – сказал Яндач.