Александр Андриевский: «Сибирь» старается, отдает все силы. Если так будем продолжать, то победы придут»

20 сентября 2018, 22:53

Главный тренер «Сибири» Александр Андриевский дал комментарий после поражения от «Авангарда» (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ

«Я бы хотел сказать больше спасибо нашим болельщикам. Тяжелый период у «Сибири», но они нас поддерживают.

Играли сегодня с хорошей командой. Играли на равных. Не хватает целостности в игре. Минутное расслабление, пара удаление – и мы уже проигрываем.

Ребята все равно стараются, отдают все силы. Если так будем продолжать, то победы придут.

Павел Воробей – молодой игрок, неплохо играет в большинстве. За его плечами два чемпионата мира. Прошлый сезон хорошо играл в «Куньлуне». Думаю, он нас усилит.

Саюстова поставили сразу, потому что не было выбора. Начал он хорошо, но в концовке сказалось, что не было игровой практики.

Поиски легионера на замену Юнттиле идут, но конкретного ничего сказать не могу», – сказал Андриевский.