Сергей Светлов об удалении: «Я извиняюсь перед командой за то, что не сдержался»

13 октября 2018, 00:05

Главный тренер «Адмирала» Сергей Светлов высказался после поражения от ЦСКА (1:2 Б) в матче чемпионата КХЛ.

«Сегодня у нас была хорошая игра. Нам попался тяжелый календарь с обилием выездов, и команда была не такой свежей, как нам хотелось бы.

Последний период я смотрел с трибуны, к сожалению. Это очень обидно. Команда выглядела подуставшей, тем не менее, могу ее поблагодарить за самоотдачу и самоотверженность.

Взять очко в гостях у ЦСКА – это почетно для нас. В концовке не дотерпели, сделали ненужную ошибку, и дальше все перешло в овертайм и серию буллитов, где мастерство ЦСКА сказалось. Дальше будем продвигаться и работать.

Что случилось в моменте, когда меня удалили? Я там ничего не говорил! У нас была нормальная дискуссия.

Как повлияло мое удаление на команду? Не готов отвечать на эти вопросы. Пропустили гол и проиграли, но могли выиграть. Я считаю, что ребята играли нормально. Я извиняюсь перед командой за то, что не сдержался.

Я считаю, что Антон Красоткин сегодня очень хорошо сыграл. Он молодой голкипер. С одним из лидеров чемпионата он сыграл уверенно», – сказал Светлов.