Андрей Скабелка: «Третий период остался за «Барысом». Много играли в атаке, перевели матч в овертайм и одержали победу»

18 октября 2018, 20:56

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка рассказал о победе над «Трактором» (5:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Это наша третья игра в поездке. Серьезно настраивались на «Трактор», видели их последние матчи. У них хорошее нападение, что они сегодня и показали.

Два периода «Трактор» был посвежее, больше моментов создал, но я хочу поблагодарить ребят, что они нашли в себе силы на третий период. Он остался за нами, мы много играли в зоне атаки, смогли перевести матч в овертайм и одержать победу.

Мы довольны, что так завершили наш выезд. Отдельно хотел бы поблагодарить наших болельщиков, которые приехали и поддержали нас.