Юсси Тапола: «Торпедо» – хорошая команда, но все-таки «Куньлунь» играл плохо»

26 октября 2018, 20:27

Главный тренер «Куньлуня» Юсси Тапола дал комментарий после поражения от «Торпедо» (1:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Первый период был ужасен с нашей стороны.

«Торпедо» начало мощно, а мы не смогли найти способов справиться с давлением. Мы были рады, что к перерыву счет оставался 0:0.

Во втором и третьем периодах постарались вернуться в игру, в третьем у нас получалось чуть получше, но все равно мы должны разобраться, куда девалась та игра, которую мы показали в предыдущем матче против «Ак Барса».

Конечно, «Торпедо» – хорошая команда, но все-таки мы играли плохо и в пас, и вообще.

– В чем команде нужно прибавить, чтобы пробиться в плей-офф?