Андрей Мартемьянов: «Каждая победа дается «Автомобилисту» все сложнее и сложнее»

29 октября 2018, 08:24

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов поделился мнением после победы над «Спартаком» (2:1 ОТ)в матче чемпионата КХЛ.

«Хотел бы поблагодарить команду за самоотдачу, в третьем периоде много бросков блокировали. Также отмечу нашего вратаря, и, конечно, вратаря команды соперника.

Напряженный матч, «Спартак» очень прилично сыграл в обороне, и были разящие, очень кусачие контратаки.

Нам нелегко дался этот матч, мы понимаем, что каждая победа даётся все сложнее и сложнее. Спасибо парням, что идут до конца.

Сегодня все-таки дожали соперника в овертайме. Игра была очень сложная, практически равная», сказал Мартемьянов.