Йозеф Яндач: «Давно у «Магнитки» не было такого старта матча – забили два гола»

31 октября 2018, 20:38

Главный тренер «Магнитки» Йозеф Яндач прокомментировал победу над «Сочи» (4:1) в чемпионате КХЛ.

– У нас был хороший старт, два гола забили.

Давно у нас не было такого старта. А во второй половине первого периода сделали некоторые ошибки.

Во втором периоде была игра «5 на 3», которую мы не реализовали. Соперник начал играть здорово, а у нас начались тяжелые моменты.

Но в третьем периоде уже играли лучше в обороне, а как сделали 3:1, то сориентировались на сохранение результата. Плохо играли в большинстве. Надо добавлять.

– Сегодня дебютировал после долгой паузы Архип Неколенко. Как оцените его действия?

– Думаю, что свою работу он сделал. Но он долго не играл, так что думаю, что в следующих играх он будет добавлять.

Для нашей игры он как центральный свою работу в обороне сделал хорошо, – сказал Яндач.