Николай Борщевский: «Тяжело все 60 минут играть в одном режиме, но я рад, что ребята смогли дотерпеть»

21 ноября 2018, 23:55

Главный тренер «Амура» Николай Борщевский дал комментарий после победы над «Спартаком» (1:0 Б) в матче чемпионата КХЛ.

«Спартак» – команда, в которой я провел лучшие годы, поэтому каждая игра с москвичами приносит определенные эмоции.

Мы играли с ними первую игру сезона, радостно, что сегодня смогли взять реванш.

Игра держала в напряжении, обе команды имели шансы в большинстве – не смогли отличиться.

Соперник заставлял нас играть в обороне, действовали грамотно, наши вратари сыграли прилично. Тяжело все 60 минут играть в одном режиме, но я рад, что ребята смогли дотерпеть – такие игры дают определенный опыт.

Большое число потерь? Напряжение сказалось, была нервозность, не так часто весь матч идет со счетом 0:0, когда каждая ошибка может решить исход игры», – сказал Борщевский.