Йозеф Яндач: «Не очень доволен игрой «Магнитки». Долго держали шайбу в обороне, сделали много потерь»

24 ноября 2018, 19:47

Главный тренер «Магнитки» Йозеф Яндач дал комментарий после победы над «Нефтехимиком» (4:3 ОТ) в чемпионате КХЛ.

– Мы довольны тем, что набрали за игру два очка, но самой игрой уже не так довольны.

Мы знали, как команда Нижнекамска играла в прошлых матчах, они очень активны. Мы долго держали шайбу в зоне обороны, потеряли много шайб. Игра шла то вперед, но назад.

Сделали ошибку в концовке второго периода, пропустили за 15 секунд до конца отрезка.

Поэтому в третьем периоде команды, как мне кажется, играли с большим упором на оборону, чем в первых двух периодах.

В овертайме же удалось забить в большинстве. Так что самой игрой не очень довольны.

– Сегодня не было Чибисова в составе. Почему?