Илья Ковальчук: «Я впервые в карьере сидел в запасе. В 35 сложно менять стиль игры»

28 ноября 2018, 14:57
4

Нападающий «Лос-Анджелеса» Илья Ковальчук поделился мнением о своей игре после победы над «Ванкувером» (2:1 ОТ).

«Самое важное – что мы победили. Это позитивный момент, не так важно, кто сколько минут сыграл. В нашей ситуации важно выигрывать.

Мне незнакомо это чувство, быть запасным. В третьем периоде я сидел в запасе, это случилось впервые в моей карьере. Но мне все равно. Мы побеждаем, это единственное, что имеет значение.

Что касается игры в обороне, то вы знаете, в 35 сложно менять стиль игры. Но, конечно, «минус 13» – это не то, чего я хочу. Я буду усердно работать, чтобы избавиться от «минуса», – сказал Ковальчук.