Юсси Тапола: «В первом периоде «Куньлунь» потерялся где-то по пути между Москвой и Череповцом»

8 декабря 2018, 10:52

Главный тренер «Куньлуня» Юсси Тапола подвел итоги матча с «Северсталью» (1:2 ОТ) в КХЛ.

– В первом периоде на льду была только команда хозяев. Мы потерялись где-то по пути между Москвой и Череповцом. После такого начала очень трудно обрести свою игру. Потихоньку нам это удалось сделать.

В третьем периоде шансы были у всех: незасчитанный гол хозяев, мы забили, но в итоге обидно проиграли. Тем не менее очко – это тоже хорошо.

– Витасек получил травму в первом периоде и больше на льду не появлялся. Как его самочувствие?

– Не очень хорошее. Не знаю, что точно, но его увезли в больницу. В ближайшее время он не будет играть, – сказал Тапола.