Владимир Крикунов: «В тяжелый момент Еременко поддержал ребят»

20 декабря 2018, 18:57

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов дал комментарий после победы над «Куньлунем» (3:2) в матче чемпионата КХЛ.

«У нас вторая игра на Дальнем Востоке, можно сказать, в дальнем выезде. Начало игры мы проспали, были не готовы, наверное, к такой игре.

Хорошо, что во втором периоде проснулись, забили один гол, потом до удаления – второй гол, и третий был.

Слава богу, выстояли в третьем периоде, когда играли в меньшинстве, отоборонялись.

Хочу сказать спасибо ребятам, хорошо сыграл у нас Еременко, было пару моментов опасных, выручил нас. Он молодец, что в тяжелый момент поддержал ребят.

Благодарен ребятам за работу, что в такой ситуации, когда счет был 0:2, сумели выиграть», – сказал Крикунов.