Владимир Орсаг: «У команды длительная неудачная серия – естественно, сегодня хотелось ее прервать»

20 декабря 2018, 22:51

Главный тренер «Слована» Владимир Орсаг оценил игру команды в матче с минским «Динамо» (1:2).

«Для нас это был тяжелый матч. У команды длительная неудачная серия – естественно, сегодня хотелось ее прервать. После двух периодов выигрывали 1:0. Были хорошие возможности увеличить разрыв, но не удалось забить. Очень хорошо сыграл Штепанек. Пара ошибок в третьем периоде привела к тому, что соперник дважды забросил и мы снова проиграли.

Это очень тяжелый момент для всего клуба. У нас длительная серия поражений. Мы все равно должны продолжать работать и бороться. Сегодня были близки к победе, но, к сожалению, не получилось. Наверное мы еще недостаточно хороши, чтобы выигрывать матчи, в которых ведем в счете», – сказал Орсаг.