Дэвид Немировски: «Опытные игроки допустили грубые ошибки и привезли голы»

7 января 2019, 21:11

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски поделился эмоциями после поражения «Нефтехимика» (3:4 ОТ) в регулярном чемпионате КХЛ.

Игра началась хорошо, была ровной. Мы забили, потом соперник, но выполняли задание. Пара ошибок была небольших, но ничего страшного.

Вели в счете 3:1 в третьем периоде, но соперник не сдался, бились до конца. И что сказать – грубые ошибки допустили пара опытных игроков и привезли голы. Такие ошибки делать нельзя.

Не знаю, что происходит в последнее время – ведем в счете и как-то проигрываем в конце.

В начале сезона мы обычно проигрывали начало матчей и отыгрывались в концовке. Теперь получается наоборот, не знаю, что сказать.

Очень недоволен последними 10 минутами игры, когда соперник сравнял счет, они еще могли забить четвертую шайбу перед овертаймом.

Соперник хорошо играл. Мы были готовы к этому, играли надежно, ждали момента и не давали играть сопернику.

Просто в конце матча мы дали им игру, а надо было играть надежно с упором на оборону, не рисковать.

Так получилось обидно, я очень недоволен, но поздравляю соперника с победой, – заявил Немировски.