The Athletic: Бобровского отстранили из-за реакции на замену в матче с «Тампой». Он ушел в раздевалку принимать душ, разозлив товарищей по команде

15 января 2019, 16:18

Стали известны подробности инцидента, ставшего причиной отстранения голкипера «Коламбуса» Сергеея Бобровского от матча с «Нэшвиллом».

По информации журналиста The Athletic Аарона Портцлайна, конфликт спровоцировала реакция вратаря на замену в матче с «Тампой» (0:4).

Напомним, что Бобровского заменили на 9-й минуте третьего периода встречи с «Лайнтнинг», после чего он сразу ушел в раздевалку. До конца матча оставалось 11 минут и 7 секунд.

Когда главный тренер команды Джон Торторелла отправил члена тренерского штаба на поиски игрока, оказалось, что Бобровский не может вернуться на скамейку, потому что уже снял снаряжение и принял душ.

Источники сообщают, что действия голкипера возмутили Тортореллу, а также разозлили и разочаровали его товарищей по команде. В результате перед посадкой на рейс в Коламбус лидеры клуба отвели Бобровского в сторону прямо на взлетной полосе, чтобы обсудить произошедшее.

Среди игроков, которые говорили с вратарем, были Сет Джонс, Бун Дженнер и Кэм Эткинсон.