Игорь Уланов: «В «Спартаке» мало людей, кто бы жертвовал собой. Многие не появились на льду»

11 февраля 2019, 23:34

Тренер «Спартака» Игорь Уланов дал комментарий после поражения от московского «Динамо» (1:5) в матче чемпионата КХЛ.

«Заслуженная победа «Динамо», не наш день сегодня был. Мы нанесли 13 бросков за первые два периода – это не настрой на победу.

Многие наши игроки сегодня просто не появились на площадке. Ребята вышли поиграть в открытый хоккей, а с «Динамо» так нельзя.

В третьем периоде уже больше бросали, но это были шаги отчаяния. Не было в голове настроя, «Динамо» больше хотело победить. Приношу извинения.

По Никонцеву пока нет новостей, мы отправили его делать снимок. Прилично ему прилетело, поймал на себя шайбу.

Должен сказать, мало у нас в команде людей, кто бы жертвовал собой», – сказал Уланов.