Сборная клубов экстралиги сравняла счет в меньшинстве на последней минуте 3-го периода в матче против минского «Динамо» (3-3).

Напомним, что «Динамо» вело (3-0).

sandrokot
+10
Радоваться такой победе клубу из КХЛ над чемпионат об это равносильно позору. Как будто КХЛ или НХЛ выйграли. Может их в следующий сезон в экстралигу определить?
MitchelSalgado
+7
Ну я с вами позволю не согласиться. Я придерживаюсь мнения, что Динамо за время своего существования не принесло пользу белхоккею, а только просрали бабки. Но... этой победе они имеют право радоваться по нескольким причинам, одними из которых будут что столкнувшись с таким количеством травм, они на морально-волевых выйграл серию, хотя очень многие были против них, что Захаров знал, что соперник ослаблен, но напел тому кому надо в надежде добить и типо кому-то что-то доказать. Поэтому это все можно сравнить с фильмом Гладиатор, последний бой, раненый ядовитым ножом (Захаров знал про травмы) Гладиатор (Динамо) все же выйграл бой. Поэтому и на трибунах почти все болели за Динамо, а после вчерашнего разоблачения ММЗ так точно.