Джесси Блэкер: «У «Авангарда» был большой перерыв, они успели отдохнуть»

15 марта 2019, 17:26

Защитник «Барыса» Джесси Блэкер прокомментировал поражение в матче с «Авангардом» (1:3, 0-1 в серии).

«У «Авангарда» был большой перерыв, они успели отдохнуть, мы же — после тяжелой серии с «Торпедо». Не знаю...

Как я говорил раньше, это — плей-офф, и здесь все то в одну сторону, то в другую. В первом периоде омичи определенно были лучше, но по ходу игры мы нашли свою игру, побежали. Нужно продолжать так в следующих матчах.

Они отдохнули, на ходу, казалось, что и ноги у них быстрее. У нас стало получаться, когда начали играть проще и создавать моменты.

Мы должны играть в свою игру и не можем концентрироваться на их стиле. Сделай мы это, то не испытывали бы проблем.

Нужно сфокусироваться на контроле игры и на том, как мы играем. В следующем матче будем следовать такому плану», — сказал Блэкер.