Дастин Бойд: «Барысу» нужно быть готовым к напору «Авангарда». В прошлом матче мы много удалялись»

20 марта 2019, 17:37

Нападающий «Барыса» Дастин Бойд поделился ожиданиями от предстоящего четвертого матча серии против «Авангарда» (1-2).

«Мы знали, что у них хорошее большинство, обсуждали это. Мы не сделали то, что хотели, омичи оставили нас позади и имели множество моментов в большинстве.

Когда удаляешься так много, не соблюдаешь дисциплину, сложно выигрывать матчи. У нас, может быть, одно полноценное большинство было. Соперники много играли в большинстве, и сложно, когда столько приходится обороняться.

Мы знаем, что это хорошая команда с хорошими исполнителями. И в прошлом матче мы совершенно отошли от плана на игру, бегали вокруг и слишком много удалялись.

Нам нужно следить за своей игрой, не удаляться так много, сделать шаг вперед, контролировать наши эмоции и быть готовыми к четвертой игре.

Над чем следует поработать? Улучшить меньшинство и быть готовыми к напору соперника. Держать шайбу, работать у ворот.

У нас была реальная возможность в большинстве. Думаю, игра в неравных составах – ключевой момент, необходимо быть энергичнее в следующем матче», — сказал Бойд.