Давид Перрон: «Рады, что уже май, а «Сент-Луис» все играет в хоккей»

6 мая 2019, 07:59

Форвард «Сент-Луиса» Давид Перрон, автор победной шайбы в матче 2-го раунда Кубка Стэнли с «Далласом» (4:1, 3-3 в серии), поделился впечатлениями от игры.

«Я готов к тому, чтобы перелистнуть страницу и идти в седьмой матч. Для нас это восхитительный вызов. Ни один парень в нашей раздевалке не станет закапывать голову в песок как страус. И я думаю, мы к этому вызову готовы.

Мы хорошо провели первый период. Второй не получился, потому что мы создавали мало моментов, плохо бросали, да еще «Даллас» пытался нас взять в тиски прессинга. У них очень хорошая команда. Но третий период остался за нами.

Мы очень рады тому, что уже май на дворе, а мы все играем в хоккей. Этим сказано все. Конечно, мы бы хотели уже завершить серию. Но счастливы тому, что выжили. Постараемся не отойти от своего стиля в седьмой игре. Серия идет до четырех побед. И следующий матч мы должны провести даже лучше, чем этот», – сказал Перрон.