Вудкрофт о проигрыше «Динамо-Молодечно»: «Такой исход матча – это большое разочарование»

17 августа 2019, 22:42
41

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт расстроен поражением от «Динамо-Молодечно» (2:4) в полуфинале Кубка Салея.

«Поздравляю Дмитрия Кравченко с отличной игрой команды и победой! В первом периоде наша команда была немного сонной, в том числе было несколько неудачных отскоков на которых сыграло «Динамо-Молодечно» и вышло вперед. Дальше мы старались отыграться, но, к сожалению, в первом периоде наша команда выглядела не слишком хорошо, и у нас это не получилось.

Во втором периоде мы пробовали перегруппироваться, играли куда более остро, но «Динамо-Молодечно» своей игрой буквально выключило нас.

В третьем периоде мы также играли в опасный хоккей, угрожали воротам соперника, но было немного поздно, немного в недодачу отдавали пасы, поэтому соперник сохранил победный счет. Такой исход матча – это большое разочарование. Я очень разочарован результатом», – сказал Вудкрофт.