Афиногенов о стычке с Гончаровым: «Сказал ему: «Правила вообще знаешь или нет?»

7 сентября 2019, 08:03

Нападающий московского «Динамо» Максим Афиногенов подвел итоги матча со «Спартаком» (3:2 ОТ).

«Хорошая игра, самое главное, что выиграли. Есть у нас еще ошибки, будем стараться исправиться. Важно, что очки набираем. Невероятные эмоции команды в овертайме? Ну это же дерби, к тому же гол в дополнительное время. Это здорово. Конечно, эмоции переполняют в такой момент.

Мы знали, как играет соперник. Встречались к тому же на предсезонке. Они играли в свой хоккей, а мы – в свой. Мы победили.

Удаление в первом периоде? Да я вообще не понял, кто там был вообще. Гончаров? Ну он подъехал, когда свисток уже был давным-давно, и ударил меня. Я что-то вообще не понял. Говорю ему: «Ты правила вообще знаешь или нет? После свистка нельзя», – сказал Афиногенов.